Altschliffbrillant-Brosche
Gelbgold 14 Karat, mit einem Safir, sowie Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,70 ct (tlw. mit äußeren Merkmalen), 1 Stein fehlt, 7,4 gøg7
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
Altschliffbrillant-Brosche
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Deutsches Reich (ca. 28 Stk. AR)
- Rudolf Wacker